Андрей Безлюдный
Систематично занимался хатха-йогой самостоятельно и в группах с 2004 г. Начинал работать как инструктор в йога-студии Юлии Серебряковой (Харьков). После переезда в Киев в 2007 практиковал гимнастику йогов, цигун, плаванье и специальные дыхательные техники. Свое видение йоги сформировал под влиянием Андрея Сидерского и Дениса Зикеева. В апреле 2008 принимал участие в энергодинамической части показательного выступления методики Y23 на выставке «Вселенная красоты и здоровья».
На путь собственного развития его подтолкнули игра на фортепиано, астрономия, ребефинг, массаж, плаванье, танцы и просто интересные люди, которые встречались ему с самого детства. До того как прийти к йоге, долгое время занимался тайским боксом и кунг-фу.
Тренировки Андрея строятся в зависимости от места, времени и состава группы, и состоят из фигур с простой геометрией, доступных каждому. Особенностью являются удлиненные способы дыхания во время практики фигур, которые и превращают занятия в увлекательные исследования своих возможностей и дают большие перспективы для оптимизации ума и тела.
По образованию конструктор-технолог летательных аппаратов. Инженерный подход к изучению фигур позволил увидеть в методике YOGA23 универсальную систему саморазвития, преподавание которой и стало его основным занятием.
Фотогалерея
Видео
Преподаватели Yога-студии Андрея Сидерского выступили на международной спортивной выставке «Go!Sport 2011» (Киев, 30 сентября 2011 года).
Три варианта сложности.
Энергодинамические техники.



