Виктор Васильев
В 2002 году окончил Национальный Авиационный Университет. По образованию инженер-электрик. Несколько лет работал барменом в киевских заведениях ресторанного профиля. Профессиональный барист, прекрасно разбирается в различных сортах кофе и чая. Коммуникабельный и отзывчивый, тонко чувствует группу.
Практикует йогу с 2004 года. За короткое время проделал в практике йоги путь, на который у большинства практикующих уходят годы и годы. По предложению Андрея Владимировича Сидерского начал проводить занятия по йоге в студии АВС. Преподает с 2006 г. За время работы инструктором приобрел огромный опыт в своей профессиональной деятельности и с умением использует его в групповых и в персональных тренировках. Отлично владеет методикой обучения динамическим техникам системы Y23 и мягкому цигуну стиля Йинг, который как основа выработки правильной координации и энергетической полноты, не имеет равных. Проводит групповые и персональные тренировки, выездные ритриты и практикумы, преподает в школе системы Y23. Основное занятие — преподавательская деятельность.
Преподавание проводит по методике системы Y23, авторской разработке А. В. Сидерского. Владеет экспертной квалификацией. Стиль преподавания: мягкий и в то же время бескомпромиссный, с высокой техникой безопасности в практике.
Расписание преподавателя
| понедельник 6 сентября | вторник 7 сентября | среда 8 сентября | четверг 9 сентября | пятница 10 сентября | суббота 11 сентября | воскресенье 12 сентября | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00—14:35 Йога «Energy» Большой зал
| |||||||
15:00—16:35 Йога «День» Большой зал
| 15:00—16:35 Йога «День» Большой зал
| ||||||
17:00—18:35 Йога «Вечер» Большой зал
| |||||||
19:00—20:25 Йога"Вечер" Большой зал
| |||||||
Фотогалерея
Видео
Показательное выступление Виктора Васильева и Татьяны Наземновой на выставке «Go! Sport» (Киев, осень 2009 года). Комментирует Олег Доценко.


