Йога для ныряльщиков

Йога для ныряльщиков
11 февраля 2009 года
В YOГА-студии методическая новинка! Тренировки по специальным программам развития функциональных характеристик, необходимых профессиональным ныряльщикам — всем тем, кому приходится работать под водой на задержке дыхания: спортсменам-фридайверам, подводным охотникам, подводным фотографам и подводным кинооператорам.

В программах практики йоги для ныряльщиков уделяется внимание особым дыхательным упражнениям, определённым образом выстраивается практика фигур и динамических упражнений, вводятся специальные элементы для освоения искусства расслабляться в движении, а также – целевые последовательности упражнений и дыхательные ритмы, повышающие эффективность «тканевого дыхания».

В разработке методики применения принципов системы Y23 в работе с ныряльщиками используется бесценный практический и методический опыт наших друзей — выдающихся мастеров фридайвинга Натальи Авсеенко, Юлии Петрик, Анта Уильямса, Алексея Молчанова.

Предварительная запись в группы проводится у администратора студии по телефону: (044) 239-19-27 или e-mail: info@yoga-studio.org

Время и количество занятий в неделю еще уточняется. Ожидайте появления более подробной информации.

Если вы обнаружили ошибку в тексте на странице, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Рассылки Subscribe.Ru
Йога и не только.
Подписаться письмом
Тренировочная система YOGA 23 | Форум | YOGA-магазин | Фото ЙОГА | Видеопроект