Наташа Коваленко

Наташа Коваленко
Преподаватель
Йогой начала заниматься во время учебы в Университете. Преподаёт с 2002 года. Рейки, Фэн-шуй, Египетские мистерии, Тибетское целительство, учение Дзогчен стали увлечениями только из-за более глубокого стремления познать Йогу во всех её проявлениях осознанной жизни. Преподавание йоги для беременных с 2003 года стало как дар женщинам, чётко осознающим своё предназначение. В этом ответвлении занятий Наташа использует методику Натали Дроэн «Сакральная архитектура тела».

Наташа с детства занималась плаванием и легкой атлетикой, музыкой, танцами и рисованием. Закончила музыкальную школу по классу аккордеона. Имеет высшее экономическое образование. Йогой начала заниматься во время учебы в Университете. Студенческая жизнь - огромное поле для разного рода практик познания себя, да и прекрасный спортивный комплекс Университета с бассейном не оставался без Наташиного внимания.

Йогу стала преподавать с 2002 года. Рейки, Фэн-шуй, Египетские мистерии, Тибетское целительство, учение Дзогчен стали увлечениями только из-за более глубокого стремления познать Йогу во всех её проявлениях осознанной жизни.

Преподавание йоги для беременных с 2003 года стало как дар женщинам, чётко осознающим своё предназначение. В этом ответвлении занятий Наташа использует методику Натали Дроэн «Сакральная архитектура тела» и йоганетику, созданную Вайятт Таунли — в прошлом блестящей танцовщицей.

А также Наташа даёт динамические техники для женщин, выполняя которые женщина отгораживается от матричного потока ожиданий и манеры поведения, следование которым и приводит к послеродовым депрессиям и прочим женским заморочкам, которые уничтожают свет нашей энергосруктуры (кокона). И здесь, выполняя практику, женщина меняет своё представление о состоянии себя и своего физического тела в послеродовом периоде и вообще… , что в свою очередь, порождает у практикующей женщины ощущения избытка здоровья, силы и любви.

Наташа Коваленко проводит групповые и персональные VIP-занятия, в студии и на выезде, а также выездные тематические семинары.

Расписание преподавателя

понедельник
26 июля
вторник
 
среда
28 июля
четверг
 
пятница
30 июля
суббота
 
воскресенье
 
09:15—10:45 Йога «Soft» Большой зал
09:15—10:45 Йога «Soft» Большой зал
09:15—10:45 Йога «Soft» Большой зал
19:00—20:25 Йога «Soft» Большой зал
19:00—20:25 Йога «Soft» Большой зал

Фотогалерея

Фото © Елена и Антон Сидерские

Если вы обнаружили ошибку в тексте на странице, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Рассылки Subscribe.Ru
Йога и не только.
Подписаться письмом
Тренировочная система YOGA 23 | Форум | YOGA-магазин | Photo Yoga | Видеопроект