Презентация мёда и продуктов из мёда

Презентация мёда и продуктов из мёда
17 января 2008 года
Вечер 16 января 2008 года в YOГА-студии Андрея Сидерского выдался необычным — состоялась презентация и дегустация мёда и пчёлопродуктов.

Презентация проводилась в форме чаепития. Были представлены всевозможные сорта меда. А во время чаепития и дегустации было рассказано много интересного и нового о меде и других продуктах пчеловодства. Вкусный, экологический чистый продукт из чистой природной зоны Закарпатья. Продегустировав разные сорта меда, смесь пыльцы с медом, с орешками и другие вкусности, мы уверены, никто не остатался ни голодными, ни равнодушными! И практически все присутствовавшие на презентации заказали тот или иной мед для себя. А многие заказывали по несколько баночек разного меда.

Вы и сейчас имеете уникальную возможность попробовать великолепный закарпатский мед, пыльцу, орешки и другие сладости и заказать, понравившийся Вам мед или десерт и в течении двух-трех дней получить Ваш заказ. Приходите! Мы всегда Вам рады!

Фотоотчёт

Если вы обнаружили ошибку в тексте на странице, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Рассылки Subscribe.Ru
Йога и не только.
Подписаться письмом
Тренировочная система YOGA 23 | Форум | YOGA-магазин | Фото ЙОГА | Видеопроект